Главная » 2019 » Июнь » 10 » Зеленая весна
Зеленая весна

7 июня в МБОУ «СОШ п. Дебин» прошел субботник в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». В субботнике приняли участие ребята ЛОУ с дневным пребыванием при МБОУ «СОШ п.Дебин». Вместе со своими руководителями Сафоновой М.Н., Проскуриной Т.Г. и Стапаем А.В. ребята убрали мусор на стадионе, в поселковом сквере и на пришкольном участке, очистили территорию от прошлогодней листвы, обрезали старые ветки деревьев и кустарников, очистили от сорняков и подготовили клумбы для посадки цветов на территории школы. Весь мусор и листву собрали в мусорные мешки для вывоза на свалку (30 куб.м). Ребята работали с настроением, показали свое неравнодушное отношение к своему поселку, его состоянию. После уборки ребята, возмущенные поведением граждан, засоряющих территорию сквера и стадиона, выпустили листовки с призывом к жителям поселка содержать свой дом в чистоте.

Просмотров: 48 | Добавил: Shkola_ | Рейтинг: 0.0/0