Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » О проведении акции "Письмо солдату"
О проведении акции "Письмо солдату"
В период с 17 по 27 октября в рамках областной целевой программы «Допризывная подготовка молодежи в Магаданской области» в МОУ «СОШ п. Дебин» проводилась патриотическая Акция «Письмо солдату». В акции принимали участие ученицы 11 класса школы. Они написали коллективное письмо бывшему ученику нашей школы Палкину Владиславу Андреевичу, который проходит срочную службу в рядах Российской армии в Приморском крае. Они написали ему о том, что произошло в школе за последнее время, о новостях из жизни поселка. Рассказали ему о своих планах на будущее после окончании школы. Поинтересовались его армейской жизнью. В заключении они поблагодарили его за службу и пожелали ему правильного профессионального выбора после окончания службы.
Просмотров: 697 | Добавил: Shkola | Рейтинг: 0.0/0