Главная » 2016 » Июль » 29 » Акция "Безопасное лето"
Акция "Безопасное лето"

Ежегодно в летний период совместно с территориальным подразделением ГУ МЧС России в ЛОУ «СОШ п.Дебин» проводится «День пожарной безопасности». В рамках акции «Безопасное лето» проводился показ пожарной техники, пожарного и спасательного оборудования и вооружения. Практически продемонстрированы возможности пожарной техники по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, оказания помощи и эвакуация пострадавшего (манекена).

Сотрудники МЧС напомнили девчонкам и мальчишкам о причинах возникновения пожара, акцентируя внимание детворы на тематике предстоящего пожароопасного периода. Рассказывали о самых важных правильных действиях, которые необходимо соблюдать при возможном возникновении пожара дома, в школе и в лесу.
С детьми провелась викторина, игра, конкурс рисунков.
Прошли обучение по вопросам безопасности жизнедеятельности, участвовали в тематической экскурсии в пожарную часть.
Просмотров: 64 | Добавил: Shkola_ | Рейтинг: 0.0/0