Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 1 сентября
1 сентября

На листке календаря замечательная дата – 1 сентября, а это значит, что пора начинать учёбу, побеждать, достигать новых высот.
1 сентября – Всероссийский День знаний, праздник для всех учащихся, педагогов и родителей.

По традиции он начался с торжественной линейки, на которую все собрались в школьной столовой, так как погода не позволяла находиться на улице. Настроение у ребят праздничное. После летней разлуки встреча с друзьями всегда волнительна. Есть повод для волнения у одиннадцатиклассников школы. Ведь для них эта линейка последняя. Будущих выпускников в этом году всего трое. Но настоящими виновниками торжества были первоклассники. Для первоклассников этот праздник – волнительное событие в жизни, ведь именно с этого дня начнётся отсчёт их первой трудовой деятельности – учёбы.

1 сентября – начало учебного года, Для кого – то это очередная ступенька вверх, а для кого – то начало учёбы, новых открытий и увлечений.
Поздравляем всех учащихся с Днём знаний. Желаем здоровья, оптимизма, инициативы, организованности, целеустремлённости
С праздником вас, учащиеся, учителя и родители! С днём знаний! Пусть новый учебный год будет для всех успешным! В добрый путь!

Просмотров: 195 | Добавил: Shkola_ | Рейтинг: 0.0/0