Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » 1 сентября
1 сентября

Вот и пролетело короткое колымское лето. Незаметно пришел сентябрь. И вновь школа встречает своих учеников. В этом году их 61. 1 сентября в школе праздник – День знаний. По традиции он начался с торжественной линейки, на которую все собрались на школьном дворе. День выдался чудесный, солнечный. Настроение у ребят праздничное. После летней разлуки встреча с друзьями всегда волнительна. Есть повод для волнения у одиннадцатиклассниц школы. Ведь для них эта линейка последняя. Будущих выпускников в этом году всего трое - это очаровательные девушки, самые активные ученицы школы. Но настоящими виновниками торжества были первоклассники.

В этом году школа приняла десять маленьких школьников. Все поздравления больше были адресованы им. Прозвучал Гимн России, и слово предоставили директору школы - Денисенко Г.А.. Она поздравила всех с праздником, рассказала о подготовке к учебному году, пожелала успехов в предстоящем учебном году. Затем с поздравлениями выступили и гости праздника, представитель Управления образования. Поздравила школьников глава поселковой администрации Руденко Е.И., а самым маленьким ученикам подарила подарки от администрации. Также первоклашки услышали напутственные слова и от своей первой учительницы Нестеренко Л.Н.. С ответным словом выступили и сами первоклассники, поздравив всех стихами и песней.
Самым волнительным моментом линейки был, конечно, первый звонок, который подавали Руденко Маргарита и первоклассник Митрофанов Богдан. После окончания линейки все фотографировались, а потом пошли на классные часы, которые были посвящены Малой Родине. Праздник закончился, а впереди ребят ждет учебный год. Будем надеяться, что он принесет ребятам и учителям много интересных и радостных моментов.
Просмотров: 1687 | Добавил: Shkola_ | Рейтинг: 0.0/0