[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Поговорим о.... » О школе...
О школе...
mou-debinДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Скоро Новый год, что вы хотите сделать для школы? happy

kolymchanДата: Пятница, 21.03.2008, 10:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Скоро ПервоМаЙ!!!...хоЧу что Б перед школой появилась огромная клумба!!!!!... вся в цветаХ!!!!...средь снега!!!!! biggrin и пусть не вянет!!!!!... smile цветы должны быть всякие:::: всех красок и оттенков.морозостойкие и обильнопахнущие!!!..что Б пчелы носили мед прямо в столовую, мима магазина!!!.и что Б запах от цветов и меда стоял над трассой круглосуточно,будоража воображения тех.кто и представления не имеет о том как прекрасна наша страна ---МАГАДАНИЯ!!!!

Сообщение отредактировал kolymchan - Суббота, 22.03.2008, 20:54

mou-debinДата: Суббота, 22.03.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Admin
Приезжайте, украшайте будем рады groupjump А мы пока что ждём весны, настоящей, тёплой весны splash

SanДата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:48 | Сообщение # 4
Рядовой
kolymchan, после такого приглашения грех не приехать.
А потом приглашай нас всех полюбоваться клумбой. А ведь был случай в нашей истории когда Дебинская школа, под руководством Марии Афанасьевны Остапенко, учителя биологии ,вырастила самую большую в районе... ну вот не вспомню то ли тыкву, или репу, или капусту. Кто нибудь наверное имеет эту информацию.
А клумба у старой школы была великолепной. И ею все любовались. Фотографии видимо у кого-то тоже есть.

kolymchanДата: Вторник, 25.03.2008, 06:38 | Сообщение # 5
Рядовой
я помню наш шшшкольноприкладной огородиК!!!...проститЯ меня грешного!!!...скоко там хоооженно!!!...клаСССС какая репа росла!!!...обьядение!!!...а тепличку так и не дотянули до лучших времен!!!..жаль!!..но нам хватило!!

Aki-chanДата: Вторник, 25.03.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Не люблю репку Х_Х...Но крута ^^! Ня! Кста, школьный огород до сих пор существует, ток мне кажется что от неё скора останется обычная грядка @_@... Ой, флужу, флужу флужу ай-яй-яй! О! Идейка, выпускной не за горами ^^, намёк понят?

MaiДата: Пятница, 04.04.2008, 22:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Понят!!!Будем пить...сок и есть бананы!!!Ура,нас станет меньше!!!!
Хотя какое ура,плакать нада cry

Все в порядке,
Все просто супер!
Все в порядке,
Я просто умер...

Aki-chanДата: Суббота, 05.04.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Эх...с одной стороны как хочется закончить школу, а с другой...вот сижу иногда и думаю....вот я уже не зайду в любимый класс...не увижу своих друзей в полном составе....не скажу "всем привет!"...эх...аш плакаить хотся Т_Т

kolymchanДата: Четверг, 10.04.2008, 04:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Aki-chan,рано чета плакать потянуло,ейей!!!...а как же студенчество???стройотряды,пчелы,мед,и все такое??? поездка до дому за неимоверные деньги ради 15мин свидания с друзьями???...неее,так и вспомнить то не вспомнишь ничего!!!!!!))))))))

Aki-chanДата: Четверг, 10.04.2008, 09:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Ну дык полжизни, почти О_о, провела в школе... На счёт студенчеста, говорят про них - золотые годы! Ну надеюсь они у мя и правда будут золотые =^^=

Форум » Тестовый раздел » Поговорим о.... » О школе...
Страница 1 из 11
Поиск: